Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Отчет по результатам самообследования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №34 комбинированного вида за 2020 год

Основание:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.12.2017 г. № 1218 "О внесении изменений в Порядок проведения самообследования образовательной организации, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462" .

Цель самообследования:

Целями проведения самообследования являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности учреждения, определение эффективности и качества образовательной деятельности детского сада за 2018 год, выявление возникших проблем в работе, определение дальнейших перспектив развития в  соответствии с требованиями Закона «Об образовании в Российской Федерации» и ФГОС ДО.

Процедура самообследования способствует:

1.Рефлексивной оценке результатов деятельности педагогического коллектива, осознанию своих целей и задач и степени их достижения.

2.Возможности заявить о своих достижениях, отличительных показателях.

3.Отметить существующие проблемные зоны.

4.Задать вектор дальнейшего развития дошкольного учреждения.

Источники информации:

Нормативно-правовые документы, рабочие документы, регламентирующие направления деятельности ОУ (аналитические материалы, планы и анализы работы, программы, расписания организованной образовательной деятельности, дополнительного образования, статистические данные).

Форма предъявления информации:

Отчет о самообследовании, утвержденный педагогическим советом на бумажных и электронных носителях.

Самообследование проводилось на основании решения педагогического совета.

Порядок проведения, сроки, состав комиссии по проведению самообследования утверждены приказом заведующего детским садом.

Целями проведения самообследования ДОУ являются обеспечение доступности и открытости информации о деятельности ДОУ.

Самообследование Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №34 комбинированного вида проведено в соответствии  с :

-   Федеральным законом от 29.12.2012г. №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

-  приказом Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 года №462 с изменениями «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»;

- Приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 10 декабря 2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»;

- Приказом  Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2017 г.

№ 136 «О внесении изменений в показатели деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 декабря 2013 г. № 1324».

Отчет по результатам самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №34 комбинированного вида г.Владикавказ за 2020 год

Отчет по результатам самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №34 комбинированного вида г.Владикавказ за 2019 год